Теннис - АТП - Монте-Карло, Монако
С.Вавринка - Н.Альмагро - ЧП1 - 1,35 - 550 руб. - отмена

UPDATE:
АТР Мастерс Монте-Карло (МОН), грунт, пары

Баутиста/Сеппи - Арнеодо/Балларет  - ЧП2 - 3,4 - 110 руб. (и не стесняемся перекрыться, если туземцы возьмут 1-й сет). - WIN! (перекрыто после 1-го сета за 2,5 и 150 руб. - чистая прибыль 114 руб.)

UPDATE2:
АТР Челленджер Сан-Пауло (БРА), грунт

Б.Рола (СЛО) - Г.Дуран (АРГ) - ЧП1 - 1,2 - 550 руб. - WIN!
==========================================================

Банк 11007,1 (+6007,1 руб.)
Ставки: Win - 104, Lost - 18

5 комментариев:

1. А как вы поняли, что туземцы возьмут хотя-бы сет в матче? Все-таки имена их противников довольно грозные.

ОтветитьУдалить
  2. 1. Они туземцы
    2. Они сыграны (несколько лет уже играют вместе, баланс игр 31/6, конечно не на самом высоком уровне, но все же).
    3. Арнеодо вообще хорошо прогрессирующий чувачок + сейчас в форме. Балларет для игры у сетки сойдет + опыт + дома всегда борется
    4. Вчера они выиграли не случайно. И травм там у противников не было. А сегодняшние соперники были послабее вчерашних.
    5. "Грозные имена" - слишком сильно сказано. Сеппи еще неплох, но Баутиста как парник ноль.
    6. Оба играли сегодня лички. Оба устали. Оба не имеют амбиций в паре.
    Ну и т.д. Много факторов.

3. Cooper, спасибо!)) - парников не перекрывал (просто не было возможности следить за игрой) - приехал с делов, а тут приятная неож-ть!)) Ещё раз Thx))))

4. Это жесть) Парников не перекрывал и при счете 7-3 на супертае в пользу Баутисты/Сеппи распрощался с деньгами и перестал следить за матчем, а тут прихожу и 11-9 в пользу туземцев. Приятная неожиданность. Мир твоему дому, Купер!

Ответы
    1. концовку парников не видел, про саспенс знаю, ессно.
      ИМХО тот редкий случай, когда имел место умышленный слив от одних из участников матча.